"ШАГ: Школа активного гражданина"

«Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин»

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

В рамках информационно -образовательного проекта ШАГ для учащихся 8 "Д" класса учитель физического воспитания Ленец Лилия Владимировна провела информационый час «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин»

Лилия Владимировна рассказала, что приоритетным напрвлением социальной политики в Республике Беларусь является здоровье людей и развитие физической культуры и спорта, что особое внимание в нашей стране обращается на совершенствование физического воспитания детей и молодежи.

Рассказала о результатах выступления белорусской команды на II Играх стран СНГ

и социально-экономическом развитии нашей страны. Остановилась и акцентировала внимание учащихся на  развитии туризма в нашей стране.