"ШАГ: Школа активного гражданина"

25.11.2023

«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

Информационный час  в рамках проекта ШАГ по теме "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства" учащиеся 9 классов посетили ОАО "Брестский электротехнический завод". Экскурсию провел Матюшин Руслан Валентинович -заместитель начальника ОГК ОАО  "Брестский электротехнический завод".   Он ознакомил ребят с достижениями предприятия, рассказал о специальностях, которые на нем восстебованы.